ЛипЭксперт выступит на конференции Money 20/20 Asia, которая пройдет 19-21 марта 2019 года в Сингапуре.
Конференции под брендом Money 20/20 — мероприятия, которые получили признание как ключевые площадки в вопросах развития платежных систем, технологий и услуг в области финансов. Money 20/20 Asia соберет знаковых игроков, формирующих будущее в сфере денежного обращения и платежей.
Ваши сотрудники общаются с клиентами через Вотсап или Телеграм? В их личных аккаунтах хранится важная информация переписки с клиентом по многомиллионной сделке? Они просто привыкли к этому в общении с семьей (Подробнее об этом здесь).
Многоканальная платформа делового общения через мессенджеры от ЛипЭксперт гарантирует, что вашим менеджерам больше не придется использовать свои личные аккаунты для деловой переписки.
Приходите: 10 Bayfront Ave, Singapore — Start Up City, стенд SC5.